Verificati

MILANO ARCUS

13:16 Mar 24 2017 milano

Descrizione

MILANO ARCUS

NOME

ARCUS MILANO

SEDE

Via Luigi Mangiagalli 32

e-mail Circolo

arcus@unimi.it

Tel. Circolo

(+39)02.50315416

PRESIDENTE

Giuseppe Martelli

e-mail Presidente

giuseppe.martelli@unimi.it

Tel. Presidente

(+39)02 503.172.45

Sito web

http://www.arcus.unimi.it

Pag. web Convenzioni

http://www.arcus.unimi.it/?go=convenzioni&archive=0

Pag. web Viaggi

http://www.arcus.unimi.it/?go=turistiche&archive=0



CONSIGLIO DIRETTIVO –RESPONSABILI DEI SETTORI




CONSIGLIO DIRETTIVO –RESPONSABILI DEI SETTORI


NOME
CARICA
REFERENZA
e-mail

Giuseppe Martelli

Presidente

giuseppe.martelli@fisica.unimi.it

Maria Teresa Marra

V. Presidente

maria.marra@unimi.it

Marcello Toscano

V. Presidente

marcello.toscano@unimi.it

Ambrogio Ghiringhelli

Tesoriere

ambrogio.ghiringhelli

Emanuela Petralli

Segretario

emanuela.petralli

Tiziana Moncada

tiziana.moncada@unimi.it

Rosanna Balsamo

rosanna.balsamo@unimi.it

Sergio Longo

sergio.longo@unimi.it

Riccardo Diamante

riccardo.diamante@unimi.it

Mirella Giangreco

mirella.giangreco@unimi.it

Alessandro Borrelli

alessandro.borrelli@unimi.it

Attendibilità: UP DOWN 0
Lascia un commento
Nome:
Email:
Commenti:
Codice di controllo:
Captcha

Altre segnalazioni

CONVENZIONE ANCIU - BUYONZ STORE

13:38 Nov 06, 2014

Milano, 0 Kms

MILANO ARCUS

13:16 Mar 24, 2017

milano, 0 Kms

MILANO BICOCCA

13:31 Oct 11, 2011

Milano, 0.16 Kms

MILANO CRUSM

13:53 Oct 11, 2011

Milano, 0.16 Kms