ARCUS Università Milano

  • milanoarcus

Luogo Categoria: Soci

Profilo
Profilo
Foto
Mappa
Recensioni
Inserzione correlati
  • Descrizione
    NOMEARCUS MILANO
    SEDEVia Luigi Mangiagalli 32
    E-Mail CircoloArcus@Unimi.It
    Tel. Circolo(+39)02.50315416
    PRESIDENTEGiuseppe Martelli
    E-Mail PresidenteGiuseppe.Martelli@Unimi.It
    Tel. Presidente(+39)02 503.172.45
    Sito WebHttp://Www.Arcus.Unimi.It
    Pag. Web ConvenzioniHttp://Www.Arcus.Unimi.It/?Go=Convenzioni&Archive=0
    Pag. Web ViaggiHttp://Www.Arcus.Unimi.It/?Go=Turistiche&Archive=0
     

    MILANO ARCUS

     

    NOME

    ARCUS MILANO

    SEDE

    Via Luigi Mangiagalli 32

    E-Mail Circolo

    Arcus@Unimi.It

    Tel. Circolo

    (+39)02.50315416

    PRESIDENTE

    Giuseppe Martelli

    E-Mail Presidente

    Giuseppe.Martelli@Unimi.It

    Tel. Presidente

    (+39)02 503.172.45

    Sito Web

    Http://Www.Arcus.Unimi.It

    Pag. Web Convenzioni

    Http://Www.Arcus.Unimi.It/?Go=Convenzioni&Archive=0

    Pag. Web Viaggi

    Http://Www.Arcus.Unimi.It/?Go=Turistiche&Archive=0

     

    CONSIGLIO DIRETTIVO –RESPONSABILI DEI SETTORI

     

     

    NOME

    CARICA

    REFERENZA

    E-Mail

     

     

    Giuseppe Martelli

    Presidente

    giuseppe.martelli@fisica.unimi.it

    Maria Teresa Marra

    V.Presidente

    maria.marra@unimi.it

    Marcello Toscano

    V.Presidente

    marcello.toscano@unimi.it

    Ambrogio Ghiringhelli

    Tesoriere

    ambrogio.ghiringhelli

    Emanuela Petralli

    Segretario

    emanuela.petralli

    Tiziana Moncada

    Consigliere

    tiziana.moncada@unimi.it

    Rosanna Balsamo

    Consigliere

    rosanna.balsamo@unimi.it

    Sergio Longo

     Consigliere

    sergio.longo@unimi.it

    Riccardo Diamante

     Consigliere

    riccardo.diamante@unimi.it

    Mirella Giangreco

     Consigliere

    mirella.giangreco@unimi.it

    Alessandro Borrelli

     Consigliere

    alessandro.borrelli@unimi.it

  • Nessuna voce trovata

    Spiacenti, non abbiamo trovato alcuna voce. Modifica i criteri di ricerca e riprova.

    Mappa Google non caricata

    Spiacente, impossibile caricare le API delle mappe Google.

  • Lascia una Recensione

    Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *