C.R.U.S.- Università di Sassari

  • sassari

Luogo Categoria: Soci

Profilo
Profilo
Foto
Mappa
Recensioni
Inserzione correlati
  • Descrizione
     

    SASSARI

     

    NOME
    C.R.U.S. SASSARI
    SEDE
    Piazza Università 21
    E-Mail Circolo
    Tel. Circolo
    PRESIDENTE
    Iolanda LA GATTA
    E-Mail Presidente
    I.Lagatta@Uniss.It
    Tel. Presidente
    (+39)079 228602
    Sito Web
    https://www.uniss.it/sites/default/files/documentazione/convenzione_crus.pdf
    Pag. Web Convenzioni
    Pag. Web Viaggi

     

    CONSIGLIO DIRETTIVO –RESPONSABILI DEI SETTORI

     

     

    NOME

     

     

    CARICA

     

     

    REFERENZA

     

     

    E-Mail

     

    Iolanda LA GATTA
    Presidente
    I.Lagatta@Uniss.It
    Maria Francesca MARIAN
    Segretario
    F.Mariani@Uniss.It
    Marco Antonio CUSIMANO
    Cassiere Economo
    Cusimano@Uniss.It
    Gavino L. BIDDAUC
    Consigliere
    G.Biddau@Uniss.It
    Andrea COSSU
    Consigliere
    Acossu@Uniss.It
    Francesco DAGA
    Consigliere
    Clodde@Uniss.It
    Mauro MURA
    Consigliere
    M.Mura@Uniss.It
    Gavina PALMAS
    Consigliere
    Palmas@Uniss.It
    Mariantonia VIRDIS
    Consigliere
  • Nessuna voce trovata

    Spiacenti, non abbiamo trovato alcuna voce. Modifica i criteri di ricerca e riprova.

    Mappa Google non caricata

    Spiacente, impossibile caricare le API delle mappe Google.

  • Lascia una Recensione

    Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *