CDU Università di Ferrara

  • ferrara

Luogo Categoria: Soci

Profilo
Profilo
Foto
Mappa
Recensioni
Inserzione correlati
  • Descrizione

    FERRARA

    NOME
    FERRARA
    SEDE
    Via Gramicia 41
    E-Mail Circolo
    Tel. Circolo
    (+39) 0532.754458
    PRESIDENTE
    LUCA BANI
    E-Mail Presidente
    Luca.Bani@Unife.It
    Tel. Presidente
    (+39) 0532 45.5126
    Sito Web
    Http://Www.Unife.It/Ateneo/Unife_si_presenta/Cdu/
    <p

    >Pag. web Convenzioni</p
    Http://Www.Unife.It/Ateneo/Unife_si_presenta/Cdu/Convenzioni
    Pag. Web Viaggi
    Http://Www.Unife.It/Ateneo/Unife_si_presenta/Cdu/Turismo

    CONSIGLIO DIRETTIVO –RESPONSABILI DEI SETTORI

     

    NOME

     

     

    CARICA

     

     

    REFERENZA

     

     

    E-Mail

     

    LUCA BANI
    Presidente
    Luca.Bani@Unife.It
    Gabriele BARIANI
    V.Presidente
    Gabriele.Bariani@Unife.It
    Pasquale PADRICELLI
    Segretario
    Podismo
    Crilly@Libero.It
    Egizia ZIRONI
    Tesoriere
    Cultura
    Zrg@Unife.It
    Anna DE CARLI
    Consigliere
    Dca@Unife.It
    Andrea MAGNANI
    Consigliere
    Andrea.Magnani@Unife.It
    Marzia MANSERVIGI
    Consigliere
    Turismo
    Mnv@Unife.It
    Medarda MELETTI
    Consigliere
    Didomagnani@Tin.It
    Franco NALIN
    Consigliere
    Sci Tennis
    Nlf@Unife.It
    Roberta PANCALDI
    Consigliere
    Pnr@Unife.It
    Fausto VILLANI
    Ciclismo
    Sergio CHIARELLI
    Pesca
    Marzia MANSERVIGI
    Turismo

     

     

  • Nessuna voce trovata

    Spiacenti, non abbiamo trovato alcuna voce. Modifica i criteri di ricerca e riprova.

    Mappa Google non caricata

    Spiacente, impossibile caricare le API delle mappe Google.

  • Lascia una Recensione

    Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *