CDU Università di Udine

  • udine

Luogo Categoria: Soci

Profilo
Profilo
Foto
Mappa
Recensioni
Inserzione correlati
  • Descrizione

    UDINE

    NOME
    CDU UDINE
    SEDE
    Via Petracco, 8
    E-Mail Circolo
    Cdu@Uniud.It
    Tel. Circolo
    0432.556677
    PRESIDENTE
    Mauro Sabbadini
    E-Mail Presidente
    Mauro.Sabbadini@Uniud.It
    Tel. Presidente
    (+39)0432 55.8205
    Sito Web
    Http://Cdu.Uniud.It
    Pag. Web Convenzioni
    Http://Cdu.Uniud.It/Convenzioni.43.0.Html
    Pag. Web Viaggi
    Http://Cdu.Uniud.It/Proposte-E-Idee.4.0.Html

     

    CONSIGLIO DIRETTIVO –RESPONSABILI DEI SETTORI

     

    NOME

    CARICA

    REFERENZA

    E-Mail

    Mauro Sabbadini
    Presidente
    Mauro.Sabbadini@Uniud.It
    Davide Caiffa
    V.Presidente
    Davide.Caiffa@Uniud.It
    Margherita Del Piero
    V.Presidente
    Margherita.Delpiero@Uniud.It
    Roberto Cao
    Segretario
    Roberto.Cao@Uniud.It
    Alessandro Magrini
    Tesoriere
    Alessandro.Magrini@Uniud.It
    Sonia De Marchi
    Consigliere
    Sonia.Demarchi@Uniud.It
    Nicola Zucchiatti
    Consigliere
    N.Zucchiatti@Uniud.It
  • Nessuna voce trovata

    Spiacenti, non abbiamo trovato alcuna voce. Modifica i criteri di ricerca e riprova.

    Mappa Google non caricata

    Spiacente, impossibile caricare le API delle mappe Google.

  • Lascia una Recensione

    Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *