CR dell’Università di Cagliari

  • cagliari

Luogo Categoria: Soci

Profilo
Profilo
Foto
Mappa
Recensioni
Inserzione correlati
  • Descrizione
     

    CAGLIARI

     

    NOME
    C.R. CAGLIARI
    SEDE Via Università, 40
    E-Mail Circolo
    Cruc@Amm.Unica.It
    Tel. Circolo
    (+39)070 675.6507
    PRESIDENTE
    Giacomo Fallo
    E-Mail Presidente
    gfallo@Amm.Unica.It
    Tel. Presidente
    070 675.6507
    Sito Web
    Http://Unica2.Unica.It/Cruc
    Pag. Web Convenzioni
    Http://Unica2.Unica.It/Cruc/category/Convenzioni
    Pag. Web Viaggi
    Http://Unica2.Unica.It/Cruc/category/Viaggi

     

    CONSIGLIO DIRETTIVO –RESPONSABILI DEI SETTORI

     

     

    NOME

     

     

    CARICA

     

     

    REFERENZA

     

     

    E-Mail

     

    Giacomo Fallo
    Presidente
    gfallo@Amm.Unica.It
    Stefania Putzulu
    VicePresidente
     sputzulo@amm.unica.it
    Enrico Gioffrè
    Economo
    Egioffre@Amm.Unica.It
    Sergio Matta
    Consigliere
    Delegato ANCIU
    Sergio.Matta@Unica.It
    Antonella Cadoni
    Consigliere
     antonellla.cadoni@amm.unica.it
    Mario Agus
    Consigliere
     magus@amm.unica.it
    Marco Pitzalis
    Consigliere
     mpitzalis@unica.it
    Sandro Deiana
    Consigliere
    sdeiana@amm.Unica.It
    Elisabetta Oro
    Consigliere
    istdir@unica.it
  • Nessuna voce trovata

    Spiacenti, non abbiamo trovato alcuna voce. Modifica i criteri di ricerca e riprova.

    Mappa Google non caricata

    Spiacente, impossibile caricare le API delle mappe Google.

  • Lascia una Recensione

    Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *