CRAL – Università del Sannio

  • sannio.benevento

Luogo Categoria: Soci

Profilo
Profilo
Foto
Mappa
Recensioni
Inserzione correlati
  • Descrizione

    SANNIO (Benevento)

    NOME
    CRAL SANNIO
    SEDE
    Piazza Guerrazzi, 1 Benevento
    E-Mail Circolo
    Cral@Unisannio.It
    Tel. Circolo
    (+39)0824 305057
    PRESIDENTE
    Domenico Cicchella
    E-Mail Presidente
    Domenico.Cicchella@Unisannio.It
    Tel. Presidente
    (+39)329 8703665
    Sito Web
    Http://Www.Unisannio.It/Cral/
    Pag. Web Convenzioni
    Http://Www.Unisannio.It/Cral/Convenzioni.Html
    Pag. Web Viaggi
    Http://Www.Unisannio.It/Cral/

     

    CONSIGLIO DIRETTIVO –RESPONSABILI DEI SETTORI

     

    NOME

    CARICA

    REFERENZA

    E-Mail

    Domenico Cicchella
    Presidente
    Domenico.Cicchella@Unisannio.It
    Antonio Morcone
    V.Presidente
    Antonio.Morcone@Unisannio.It
    Paola De Nigris
    Tesoriere
    Paola.Denigris@Unisannio.It
    Vincenzo Calandro
    Consigliere
    V.Calandro@Unisannio.It
    Elio G. Fiorillo
    Consigliere
    Elio@Unisannio.It
  • Nessuna voce trovata

    Spiacenti, non abbiamo trovato alcuna voce. Modifica i criteri di ricerca e riprova.

    Mappa Google non caricata

    Spiacente, impossibile caricare le API delle mappe Google.

  • Lascia una Recensione

    Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *