CRAL – Università del Sannio

  • cral_logo_unisannio

Luogo Categoria: Soci

Profilo
Profilo
Foto
Mappa
Recensioni
Inserzione correlati
  • Descrizione
     

    SANNIO (Benevento)

     

    NOME
    CRAL SANNIO
    SEDE
    Piazza Guerrazzi, 1 – 82100 Benevento
    E-Mail Circolo
    Cral@Unisannio.It
    Tel. Circolo
    PRESIDENTE
    Biagio Clemente
    E-Mail Presidente
    b.clemente@unisannio.it
    Tel. Presidente
    Tel. (+39)0824.305017
    Sito Web
    https://www.cralunisannio.org/
    Pag. Web Convenzioni
    Pag. Web Viaggi

     

    CONSIGLIO DIRETTIVO –RESPONSABILI DEI SETTORI

     

     

    NOME

     

     

    CARICA

     

     

    REFERENZA

     

     

    E-Mail

     

    Biagio Clemente
    Presidente
    biagio.clemente@unisannio.it
    Michele Flammia
    V.Presidente
    michele.flammia@unisannio.it
    Vincenzo Calandro
    Tesoriere
    vincenzo.calandro@unisannio.it
    Antonella Micco
    Consigliera
    antonella.micco@unisannio.it
    Elio G. Fiorillo
    Consigliere
    elio.fiorillo@unisannio.it
  • Nessuna voce trovata

    Spiacenti, non abbiamo trovato alcuna voce. Modifica i criteri di ricerca e riprova.

    Mappa Google non caricata

    Spiacente, impossibile caricare le API delle mappe Google.

  • Lascia una Recensione

    Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *