CRAL – Università di Palermo

  • palermo

Luogo Categoria: Soci

Profilo
Profilo
Foto
Mappa
Recensioni
Inserzione correlati
  • Descrizione
     

    PALERMO

     

    NOME
    CRAL Università Di Palermo
    SEDE
    Via Enrico Toti 91
    E-Mail Circolo
    Tel. Circolo
    Fax 091 6075809
    PRESIDENTE
    Domenico Barravecchia
    E-Mail Presidente
    Domenico.Barravecchia@Unipa.It
    Tel. Presidente
    339 3:517423
    Sito Web
    Http://Www.Cralunipa.It/
    Pag. Web Convenzioni
    http://convenzioni.cralunipa.it/
    Pag. Web Viaggi
    http://www.cralunipa.it/viaggi_24.html

     

    CONSIGLIO DIRETTIVO –RESPONSABILI DEI SETTORI

     

     

    NOME

     

     

    CARICA

     

     

    REFERENZA

     

     

    E-Mail

     

    Domenico Barravecchia
    Presidente
    Seaol@Unipa.It
    Giovanni Porcelli
    V. Presidente
    Giovanni.Porcelli@Unipa.It
    Cinzia Rizzo
    Consigliere
    cinzia.rizzo@Unipa.It
    Ignazio Morello
    Consigliere
    Domenico Marsala
    Consigliere
    Domenico.Marsala@Unipa.It
    Carlo Bonanno
    Consigliere
     carlo.bonanno@unipa.it
    Gerlando Perez
    Consigliere
    Gerlando.Perez@Unipa.It
  • Nessuna voce trovata

    Spiacenti, non abbiamo trovato alcuna voce. Modifica i criteri di ricerca e riprova.

    Mappa Google non caricata

    Spiacente, impossibile caricare le API delle mappe Google.

  • Lascia una Recensione

    Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *