Cral Università di Reggio Calabria

  • Università-mediterranea-di-Reggio-Calabria

Luogo Categoria: Soci

Profilo
Profilo
Foto
Mappa
Recensioni
Inserzione correlati
  • Descrizione

    REGGIO CALABRIA (Univ. Mediterranea)

    NOME
    CRAL Univ. MEDITERRANEA
    SEDE
    Via Diana, 3
    E-Mail Circolo
    Cral@Unirc.It
    Tel. Circolo
    PRESIDENTE
    Loredana ORLANDO
    E-Mail Presidente
    Loredana.Orlando@Unirc.It
    Tel. Presidente
    (+39)0965 322.220.2
    Sito Web
    Http://Www.Cral.Unirc.It/Index.Php/Home
    Pag. Web Convenzioni
    Http://Www.Cral.Unirc.It/Index.Php/Convenzioni
    Pag. Web Viaggi
    Http://Www.Cral.Unirc.It/Index.Php/Viaggi

     

    CONSIGLIO DIRETTIVO –RESPONSABILI DEI SETTORI

     

    NOME

    CARICA

    REFERENZA

    E-Mail

    Loredana ORLANDO
    Presidente
    Loredana.Orlando@Unirc.It
    Martino MILARDI
    V. Presidente
    Mmilardi@Unirc.It
    Daniele POLITI
    Tesoriere
    Daniele.Politi@Unirc.It
    Letizia Casile
    Segretario
    Letizia.Casile@Unirc.It
    Maurizio CATALANO
    Consigliere
    Maurizio.Catalano@Unirc.It
    Edwige MICELI
    Consigliere
    Edwige.Miceli@Unirc.It
    Giovanni GATTUSO
    Consigliere
    M.Mura@Uniss.It
  • Nessuna voce trovata

    Spiacenti, non abbiamo trovato alcuna voce. Modifica i criteri di ricerca e riprova.

    Mappa Google non caricata

    Spiacente, impossibile caricare le API delle mappe Google.

  • Lascia una Recensione

    Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *