CRAL Università di Salerno

  • salerno-1

Luogo Categoria: Soci

Profilo
Profilo
Foto
Mappa
Recensioni
Inserzione correlati
  • Descrizione

    SALERNO

    NOME
    CRAL Univ. SALERNO
    SEDE Via Ponte Don Melillo – Fisciano (SA)
    E-Mail Circolo Cral@Unisa.It
    Tel. Circolo
    PRESIDENTE
    Alfonso COVIELLO
    E-Mail Presidente
    Coviello@Unisa.It
    Tel. Presidente
    (+39)089 96 6340
    Sito Web
    Http://Www.Cral.Unisa.It/
    Pag. Web Convenzioni Http://Www.Unisa.It/Centri_e_vari/Cral/Convenzioni/Index
    Pag. Web Viaggi
    Http://Www.Cral.Unisa.It/Attivita/Index

     

    CONSIGLIO DIRETTIVO –RESPONSABILI DEI SETTORI

     

    NOME

    CARICA

    REFERENZA

    E-Mail

    Alfonso Coviello
    Presidente
    Attività Ricreative Calcio Podismo
    Coviello@Unisa.It
    Paolo Passaro VicePresidente
    Calcio Podismo
    Ppassaro@Unisa.It
    Giuseppe Manzo
    Segretario
    Gmanzo@Unisa.It
    Luigi D’Amato
    Consigliere
    Attività Ricreative
    L.Damato@Unisa.It
    Ennio Comunale
    Consigliere
    Comunicazione
    Ecomunale@Unisa.It
  • Nessuna voce trovata

    Spiacenti, non abbiamo trovato alcuna voce. Modifica i criteri di ricerca e riprova.

    Mappa Google non caricata

    Spiacente, impossibile caricare le API delle mappe Google.

  • Lascia una Recensione

    Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *