CRCUniversità di Perugia

  • perugia

Luogo Categoria: Soci

Profilo
Profilo
Foto
Mappa
Recensioni
Inserzione correlati
  • Descrizione

    PERUGIA

    NOME
    San Martino PERUGIA
    SEDE
    PIAZZA DELL’UNIVERSITÀ , 1
    E-Mail Circolo
    Martino@Unipg.It
    Tel. Circolo
    PRESIDENTE
    Dini Paolo
    E-Mail Presidente
    Paolo.Dini@Unipg.It
    Tel. Presidente
    (+39)075.585 222.0
    Sito Web
    Http://Web.Unipg.It/Circolosanmartino/
    Pag. Web Convenzioni
    Http://Web.Unipg.It/Circolosanmartino/Convenzioni
    Pag. Web Viaggi
    Http://Web.Unipg.It/Circolosanmartino/

     

    CONSIGLIO DIRETTIVO –RESPONSABILI DEI SETTORI

     

    NOME

    CARICA

    REFERENZA

    E-Mail

    Dini Paolo
    Presidente paolo.dini@unipg.it
    Reali Massimo
    V. PresidenteVicario Attività Sportive
    Stornelli Corrado
    V. Presidente Turismo, Cultura corrado.stornelli@unipg.it
    Businelli Stefania
    Socio-Economiche stefania.businelli@unipg.it
    Alessandrini Ottorino
    Cassiere-Economo ottorino@unipg.it
    Costanzi Egidia
    Segreteria egidia@virgilio.it
    Massucci Beatrice
    Segreteria
    Fratini Feliciano
    Consigliere fratini@unipg.it
    Macellari Mario
    Consigliere
    Montanucci Anna
    Consigliere anna.montanucci@unipg.it
    Sorbaioli Fausto
    Consigliere
    Barogi Daniela
    Consigliere daniela.barogi@unipg.it
    Santoni Andrea
    Consigliere santoni@unipg.it
  • Nessuna voce trovata

    Spiacenti, non abbiamo trovato alcuna voce. Modifica i criteri di ricerca e riprova.

    Mappa Google non caricata

    Spiacente, impossibile caricare le API delle mappe Google.

  • Lascia una Recensione

    Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *