CURC Marga Maiolatesi – Università di Camerino

  • camerino

Luogo Categoria: Soci

Profilo
Profilo
Foto
Mappa
Recensioni
Inserzione correlati
  • Descrizione

    CAMERINO

    NOME
    Circolo Universitario Ricreativo Camerte Marga Maiolatesi (C.U.R.C Marga Maiolatesi)
    SEDE
    Via Del Bastione, Snc – 62032 Camerino (MC)
    E-Mail Circolo
    Curc@Unicam.It
    Tel. Circolo (+39) 0737 40.2135
    PRESIDENTE
    Mario Tesauri
    E-Mail Presidente
    Mario.Tesauri@Unicam.It
    Tel. Presidente
    (+39) 0737 40.2065
    Sito Web Http://Www.Unicam.It/Curc/
    Pag. Web Convenzioni Http://Www.Unicam.It/Curc/
    Pag. Web Attivita’ Http://Www.Unicam.It/Curc/Attivita.Html

     

    CONSIGLIO DIRETTIVO –RESPONSABILI DEI SETTORI

    NOME

    CARICA

    REFERENZA

    E-Mail

    Mario Tesauri Presidente mario.tesauri@unicam.it
    Buti Sara V. Presidiente- Cassiere sara.buti@unicam.it
    Alberto Polzonetti Segretario alberto.polzonetti@unicam.it
    Stella Schiavi Consigliere Turismo stella.schiavi@unicam.it
    Giulio Tomassini Consigliere Sport e Covenzioni giulio.tomassini@unicam.it
    Piero Angeli Consigliere Cultura piero.angeli@unicam.it
    Bernardi Giovanna Consigliere Tesseramento – Rapporti FiTel giovanna.bernardi@unicam.it
    Claudi Gisella Consigliere Sport Ciclismo Tennis gisella.claudi@unicam.it
    Bruno Mogliani Consigliere Sport Sci bruno.mogliani@unicam.it
    Rita Ortenzi Consigliere Turismo Cultura rita.ortenzi@unicam.it
    Laura Casoni Consigliere Turismo e Ricreativa laura.casoni@unicam.it
    Serafini Tommaso Consigliere Sito Web -Tesseramento tommaso.serafini@unicam.it
    Anna Silano
    Consigliere Ricreativa-Cultura anna.silano@unicam.it
    Zapparata Enrico
    Consigliere Sport Podismo enrico.zapparata@unicam.it

     

  • Nessuna voce trovata

    Spiacenti, non abbiamo trovato alcuna voce. Modifica i criteri di ricerca e riprova.

    Mappa Google non caricata

    Spiacente, impossibile caricare le API delle mappe Google.

  • Lascia una Recensione

    Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *